Как носить пальто в этом сезоне

Max Mara Teddy coat

Кристофер Луис

Это может быть так легко попасть в шкаф колею, как температура падает. Но не поддавайтесь искушению рассчитывать на безопасный скобы и приглушенные цвета, и наоборот, поменять некоторые из, что черный и серый оттенки, которые гораздо ярче и гораздо более игривым.

Макс Мара плюшевый мишка пальто—новый в этом сезоне в пяти ярких цветов—это верхняя одежда штапель ваш гардероб должен сейчас. Впереди, как стиль уютное пальто вы всегда будете иметь.


Желтый с джинсой

Макс Мара пальто и рубашки; Agolde джинсы; кроссовки Reebok; Дженнифер Фишер серьги и кольца; леди Грей кольца

Кристофер Луис

Одет в ярко-желтом пальто с парой легко винтажные джинсы и белая кнопка вверх. Повседневный наряд позволит вашей верхней одежды, чтобы иметь свой собственный момент, не чувствуя себя слишком лишней. Сохранить тот же непринужденный отношение добивания с парой кроссовок.


Королевский синий с черным

Макс Мара пальто, водолазки, юбки, и сапоги; колготки Волфорд; серьги Agmes; Дженнифер Фишер и леди Грей кольца

Кристофер Луис

Этот мощный, королевский синий оттенок — это сильное заявление о себе. Дать ему возможность выделиться сочетая его с классическим Нью-Йорке смотреть: головы до ног черный.


Кот с нейтралами

Макс Мара пальто, водолазки, юбки, сапоги и сумки; ожерелье Alighiere; Паскаль Джеймс колец

КРИСТОФЕР ЛУИС

Для супер мягкий эффект, носить слоновая кость Тедди с кусочками в той же цветовой семьи прищучили одного из в этом сезоне большие тенденции: в тон повязки. Здесь носятся с сочетание кремово-бежевый, серо-коричневый и верблюда куски, которые создают единое целое, шикарный вид.


Коралловый с черным и белым

Макс Мара пальто, рубашка, водолазка, юбка и туфли; колготки Волфорд; Мария черный серьги; Дженнифер Фишер и леди Грей кольца

Кристофер Луис

Играть вниз оживленность коралловое пальто с плоские ботинки и нейтралов, как фактурную серую юбку и белый топ. Пара все это с черными колготками наряд, который выглядит и чувствует себя—невероятно теплая.


Бирюзовый с полным монохромный

Макс Мара пальто, водолазки, юбки, сапоги и сумки; серьги Agmes; Дженнифер Фишер и леди Грей кольца

КРИСТОФЕР ЛУИС

Зимой белки не имеют ничего на бирюзовый. Добавить глотнуть свежий цвет в свой гардероб, купив с колен в очень яркой расцветки—аксессуары в комплекте.

Модель: Жасмин Дэниелс; Стилист: Кэти Ли;
Волосы: Брайан Буэнавентуру; Макияж: Трейси Alfajora