13.10.2017
12 октября в столице открылся бутик Valentin Yudashkin. На коктейле по этому случаю собралась вся светская Москва. Почтила маэстро своим присутствием даже Алла Пугачева, удивившая публику экстравагантным нарядом. Также среди гостей вечера были замечены Виктория Лопырева, Елена Летучая, Светлана Бондарчук и многие другие знаменитости.
Вечером 12 октября в Москве проходило сразу несколько громких мероприятий. Больше всего звезд, конечно, собралось на открытии обновленного бутика Valentin Yudashkin на Кутузовском проспекте. Звездные красавицы (преимущественно — блондинки) в нарядах от знаменитого кутюрье одна за другой прибывали в новое модное пространство, чтобы лично поздравить маэстро с очередным триумфом.
Вместе с дизайнером гостей встречали его жена Марина и дочь Галина. Среди присутствовавших на торжественном коктейле были Елена Летучая, Анастасия Решетова, Ольга Орлова, Виктория Лопырева и даже Алла Пугачева, в последние годы посещающая лишь самые значимые светские события.
Как вы считаете, кто выглядел наиболее стильно и ярко этим вечером?