Фадеев рассказал о создании фестиваля «Евроазия»

в Телеграм-канале рассказал о том, что планируется создание фестиваля-аналога «Евровидения» — «Евроазии». Как сообщил продюсер, главной площадкой для проведения конкурса станет , странами-хозяйками выступят и .

Фадеев рассказал о создании фестиваля «Евроазия»
© РИА Новости

«Визуально „Евроазия“ задумана как международная музыкальная „Олимпиада“. Проводить мы его будем ежегодно в августе. Штабы в трех странах уже начали работать по организации приема заявок от стран-участниц», — написал музыкант.

Как информирует издание ura.news, Фадеев прокомментировал заявление , глава которого выступила с инициативой создать Евразийский кинофестиваль, а также музыкальный конкурс «ИнтерВидение», который станет аналогом «Евровидения».

Ранее российский шоумен заявлял о том, что собрался провести «Русовидение» взамен «Евровидения», от которого Россию отстранили.

Комментарии

Добавить комментарий