Эмбер Херд продала свой дом ради выплаты долга Джонни Деппу

Актриса Эмбер Херд продала свой дом в Калифорнии за 1 050 000 долларов. Эти деньги она, вероятно, планирует направить на выплату штрафа и компенсацию экс-супругу . Об этом сообщает TMZ.

Эмбер Херд продала свой дом ради выплаты долга Джонни Деппу

Напомним, что согласно решению суда, Херд должна была выплатить Деппу 10,3 миллиона долларов, но она подала на апелляцию. Теперь актрисе нужно внести залог в размере 8,3 миллионов долларов, чтобы заявку рассмотрели, но таких средств у нее нет. На данный момент Херд оплатила только пошлину в 500 долларов.

По данным TMZ, дом в Калифорнии актриса приобрела через анонимный траст в 2019 году. При этом при его продаже ей пришлось пойти на уступки и в итоге она получила всего на 480 тысяч долларов больше той суммы, за которую он был куплен.

В скором времени Херд также получит от Деппа два миллиона долларов за моральный ущерб, ей останется достать где-то еще пять миллионов долларов, добавили в издании. При этом в TMZ отметили, что актриса уже давно смогла бы выплатить 8,3 миллиона долларов без проблем, если бы первоначально она поделила с экс-супругом его гонорар в размере 33 миллионов долларов за четвертую часть фильма «Пираты Карибского моря».

Комментарии

Добавить комментарий