Сара Полсон
Сара Полсон
В последний день Парижской недели моды прошел самый ожидаемый показ сезона — Miu Miu. Как и всегда, он стал главным инфоповодом в мире моды: все фэшн-блогеры спешили обсудить тренды будущего сезона, а звездные гости в первых рядах только подогревали интерес. Однако настоящим событием стало появление на подиуме одной юной, но уже очень известной красавицы.
Вновь в дефиле приняла участие 16-летняя Сандей Роуз — старшая дочь Николь Кидман и Кита Урбана. Девушка уверенно шагала по подиуму в юбке оттенка горчицы, коричневой блузе и стильном бомбере, мгновенно привлекая внимание публики. Гордая мама не осталась в стороне и после показа опубликовала в соцсетях снимок дочери с трогательной подписью: «Люблю тебя, детка».
После закрытия fashion month все сливки модного общества отправились праздновать на традиционную афтепати Miu Miu в культовом парижском ресторане Gigi. Среди гостей были как участники показа, так и новые лица, добавившие вечеринке еще больше блеска.
Эвер Андерсон
Например, на мероприятии появилась Эвер Андерсон — амбассадор Miu Miu и дочь Милы Йовович. Она выбрала для выхода розовое мини платье-комбинацию из шелка, больше похожее на слегка помятую ночнушку, которую она невзначай дополнила слингбэками в оттенке крем-брюле, серой мини-сумкой и карамельной шубой из экомеха. И невозможно не отметить: с каждым годом Эвер становится все больше похожа на свою знаменитую маму в молодости.
Марк Эйдельштейн
Лотта Волкова
Не остался в тени и Марк Эйдельштейн — одна из самых обсуждаемых сейчас российских знаменитостей за границей. На показе актер подружился с A$AP Rocky и Леной Перминовой, а на афтепати его уже можно было увидеть в компании Лотты Волковой — культового стилиста и креативного консультанта Miu Miu, а также российских инфлюенсеров и дизайнеров.
Диана Коркунова и Марк Эйдельштейн
Марк Родовский и A$AP Rocky
Кто бы мог подумать, что инфлюенсер Диана Коркунова, основатель бренда Marcelo Miracles и десерт-бара YUMMS Марк Родовский, известная создательница украшений Лили Григалашвили будут веселиться в одной компании с одним из самых известных рэперов в мире?
Сидни Суини
Среди звездных гостей также была Сидни Суини, которая выбрала элегантное платье-футляр с ультрамодным принтом polka dot и кружевной отделкой на груди. Актриса дополнила образ черным пальто строгого кроя, лаконичными слингбэками и миниатюрной сумкой, добавив вечернему образу нотку ретро-шика.
А вот Барбара Палвин удивила всех неожиданно юным аутфитом. Обычно блистающая в роскошных нарядах «ангел» Victoria’s Secret в этот вечер выглядела как стильная школьница. Лаковые лоферы, мини-юбка в складку, голубая рубашка в клетку и ярко-зеленый топ Miu Miu — сочетание, которое сделало 31-летнюю модель почти ровесницей Эвер Андерсон. Стилисты уложили ей волосы набок, добавив легкую косую челку, а визажисты сделали трендовый «макияж без макияжа».
Барбара Палвин
1 из 24
Фото: Getty Images, Legion-Media.com, соцсети