Совсем недавно общественность бурно обсуждала конфликт между Анастасией Волочковой и ее экс-водителем Александром Скиртачом, который не только обворовал балерину, но и, вероятно, долгое время давал ей психотропные вещества.
А на днях поклонники Анастасии узнали, что ей опять не повезло с персоналом. Как рассказали репортеры программы «Ты не поверишь!», Рая, домработница Волочковой, часто воровала у нее деньги и различные вещи, в том числе и украшения. Знаменитость была неприятно удивлена, ведь доверяла женщине, которая проработала у нее около 10 лет. Анастасия уверена, что деньги, которые выделялись на хозяйство, Рая использовала на личные нужды. Однако бывшая домработница Волочковой все обвинения опровергает.
«Да, не правда это. Никаких украшений я не брала. Просто нужно было меня уволить, вот она и сделала это подобным способом», — высказала свою версию Рая.
Экс-домработница также сообщила, что балерина сама отдавала ей ненужную одежду Ариадны и продукты.