Дети Кейт и Уильяма привели в восторг польского президента и его жену

18.07.2017
Днем 17 июля принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с обоими детьми, 3-летним принцем Джорджем и 2-летней принцессой Шарлоттой, прилетели в Варшаву в рамках официального путешествия по Польше и Германии. Маленькие наследники очаровали местных политиков, встречавших молодую королевскую семью в аэропорту.

  • 12313

    Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми в аэропорту Варшавы

В понедельник, 17 июля, самолет, на борту которого находилась молодая британская королевская семья, приземлился в варшавском аэропорту имени Фредерика Шопена. Британских монархов встречали президент Польши Анджей Дуда и его супруга Агата.

Герцог и герцогиня Кембриджские с удовольствием позировали собравшимся фотографам. Уильям держал поначалу застеснявшегося принца Джорджа за руку, подбадривая его, а принцесса Шарлотта сидела у Кейт на руках.

Тур королевской семьи по Польше и Германии продлится до конца этой недели. В течение всего пребывания в Восточной Европе герцог и герцогиня посетят около 30 мероприятий. Британские СМИ сообщают, что в Варшаве и в Берлине маленьких Джорджа и Шарлотту ждут разнообразные сюрпризы, подарки и развлечения.

Ирина Шейк выложила «честное» селфи в нижнем белье и без фильтров

Западные СМИ гадают, кого вез на заднем сиденье своего автомобиля Владимир Путин

У 22-летней мисс Кыргызстан, умершей от рака, остался 8-месячный сын