Чудо-юбка: в ней талия Ким еще тоньше, а «кардашьян» — больше

03.11.2017
Прозрачные легинсы и просвечивающие из-под них стринги, мешковатые треники и кроссовки — в этих нарядах Ким Кардашьян может и выглядела модно, но совсем не секси. Другое дело — кроп-топы и обтягивающие юбки, которые в далеком 2014-м сделали из нее настояющую икону стиля. Спустя три года Ким решила вновь к ним вернуться.

  • 12313

    Ким Кардашьян решила вернуть в свой гардероб некогда любимые узкие трикотажные юбки

Поклонники Ким Кардашьян могут вздохнуть с облегчением. Похоже, звезда реалити устала от модных экспериментов с велосипедками и безразмерными мужскими рубашками и вернулась к своему любимому комплекту — кроп-топу и узкой юбке. Именно в них она была замечена папарацци на нескольких последних вечеринках.

Для участия в ток-шоу Джимми Киммела 37-летняя знаменитость прикупила трикотажный наряд темно-серого цвета. То ли дело в оттенке, то ли в слишком тонкой ткани изделий, но в этих вещах «кардашьян» Ким смотрелся особо увесистым, а ее талия казалась еще более тонкой. Вам так не кажется?

Как сложилась жизнь самых ярких участников шоу «Голос»

Джоли торопится развестись с Питтом, чтобы поскорее снова выйти замуж

Перминова в «голом» платье затмила Бекхэм на Harper’s Bazaar Awards