Бузова и Кудри устроили шоу мокрых платьев на выступлении в Баку

28.07.2017
31-летняя Ольга Бузова и ее юная коллега Настя Кудри зажгли на церемонии открытия музыкального фестиваля «Жара» в Азербайджане. Их номер получился по-настоящему горячим!

  • 12314

    Настя Кудри и Ольга Бузова на сцене

На открытии фестиваля «Жара» в Баку, помимо концерта на главной сцене, было еще несколько номеров у бассейна. Честь выступить в красивых декорациях выпала немногим артистам — группе «Пицца», коллективу «Время и стекло», а так же Ольге Бузовой, которая спела дуэтом вместе с Настей Кудри. Девушки исполнили совместный хит «Нам будет жарко».

Шоу певицам удалось на славу. Ольга и Настя вышли на платформу в середине бассейна в простых белых платьях, «пожарные» принялись заливать их водой, а знаменитости сексуально танцевали. По периметру бассейна при этом вспыхивало пламя, что олицетворяло, видимо, страстные характеры исполнительниц.

Публика встретила перфоманс Бузовой и Кудри с большим энтузиазмом. Тем временем количество просмотров яркого видеоклипа на совместную композицию начинающих певиц на Youtube достигло 5,5 миллионов.

Ольга Бузова дала понять, что в ее разводе с Дмитрием Тарасовым виновата свекровь

#ANrealwedding: Никита Пресняков женился на своей возлюбленной Алене Красновой

Бузова и Лобода встретились на одной сцене