Бритни Спирс наняла адвоката по разводам Джонни Деппа и Ким Кардашьян

Певица обратилась к адвокату по разводам , известной своей работой со звездами. Она будет сотрудничать с Мэтью Розенгартом, который уже представлял певицу в суде и помог избавиться от опеки отца, сообщает Variety.

Помощь адвокатов понадобилась Спирс после того, как стало известно, что ее муж Сэм Асгари уехал из дома и планирует развестись с супругой после 14 месяцев брака.

Пара познакомилась на съемках клипа Slumber Party в 2016 году, в сентябре 2021 Сэм сделал предложение, а вырвавшись из-под опеки отца, Бритни поспешила выйти замуж. За несколько месяцев до этого артистка потеряла ребенка, общих детей с третьим мужем у нее нет.

В октябре певица выпустит книгу «Женщина во мне». Конечно, если этому не помешают адвокаты ее бывших бойфрендов, которым не понравились воспоминания о молодости звезды.

Комментарии

Добавить комментарий