Бондарчук и Андреева поделили недвижимость: за режиссером остается московская квартира, Паулина с сыном будет жить в Петербурге

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

В сентябре 2024 года запустилась новая волна слухов о том, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева разводятся. Такой вывод сделали после того, как режиссер стал все чаще выходить в свет без супруги, а периодически даже снимал обручальное кольцо.

Сама пара свое расставание не подтверждает. Зато в Сети уже появилось много версий причин, по которым Федор и Паулина могли разойтись. Некоторые считают, что Бондарчук изменил актрисе с Софьей Синицыной. Она, в свою очередь, подливает масло в огонь, намекая на тайного возлюбленного. Но окружение пары не верит, что пятилетний брак развалился из-за бывшей девушки Павла Табакова.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук