Александра Зверева с мужем
Александра Зверева с мужем
Экс-солистка «Демо» Александра Зверева смогла прославиться не только творчеством, но и своими нестандартными подходами к воспитанию детей. Многодетная мать — гуру осознанности, передового родительства и женской мудрости в самом широком ее проявлении. Но часто ее методы вызывают оторопь.
Артистка живет в США и воспитывает четверых детей от разных мужей. Ее новый супруг — американский бизнесмен Дэн Уолбран, от которого она три года назад родила своего четвертого ребенка — Севу. Также с парой проживают и остальные дети звезды: совершеннолетняя Василиса, 15-летний Макар и 8-летний Лев.
Она с трепетом относится к материнству, выступает за отказ от прививок и бережное отношение к плаценте. Она уверена, что из этого органа можно делать целебный коктейль, который поможет пережить климакс.
Александра Зверева
«Мне нравится не избавляться от плаценты после рождения детей, мне кажется это очень обидным: 9 месяцев орган спасал практически твоего ребенка, питал его ежесекундно, рос вместе с малышом и служил, как ангел-хранитель. И как обидно после рождения даже не увидеть матушку плаценту, благодаря которой стала возможна жизнь твоего самого любимого человека! Даже не поблагодарить! Просто неблагодарно избавиться, бросив в мусорный контейнер с подписью »отходы группы B». Все плаценты моих детей с благодарностью и почтением посажены в землю», — делится она своими жизненными принципами.
Александра Зверева с детьми
Неизменно, такие откровения вызывают бурю эмоций в соцсетях. Зверева уверена, что осуждают ее только ограниченные люди. А те, кто любят давать советы и лезть с непрошенными комментариями, вовсе, невоспитанные. Причем, такое поведение больше свойственно русским, а вот американцы, в глазах Зверевой, очень корректно себя ведут.
«Меня спросили на днях: какой несомненный плюс в американцах по сравнению с русскими? И я ни на секунду не задумываясь ответила: американцы НАМНОГО уважительнее (или пох*истичнее) относятся к выбору другого человека. За годы публичной жизни я привыкла жить вжав голову», — рассуждает она.
Она возмущена, что люди суют свой нос в вопросы кормления грудью, лезут, чтобы высказаться о разводе или семейных неурядицах, неуместной пластике.
Александра Зверева с семьей
«В Америке к выбору другой женщины сделать капсулы или смузи из плаценты, родить дома, кормить, сколько она хочет, вставить или вырезать грудь, люди в большинстве своем отнесутся с пофигизмом. Ну могут обсудить с подружками, но пачками строчить комментарии, собирать коалиции против тех, кто им непонятен и не нравится-могут только наши, даже переехавшие», — заключает она.
Артистка совсем нелестно относится к соотечественникам, отмечая, что под ее постами годами оставляют негативные комментарии одни и те же люди: критикуют ее, детей, советуют, как и что делать.
«Это все, что вы должны знать о нашей культуре…» — заключила она.
Фото: соцсети