Алена Свиридова и Виктория Толстоганова пришли на закрытие «Кинотавра» в одинаковых платьях

11.06.2018
Вечером 10 июня состоялось торжественное закрытие фестиваля «Кинотавр». Последний день киносмотра в Сочи был щедр на фэшн-сюрпризы.

  • 1238

    Алена Свиридова появилась на красной дорожке «Кинотавра» в черном платье-сетке

Церемония закрытия «Кинотавра», состоявшаяся в Сочи, наверняка запомнится многим зрителям. Так, Владимир Яглыч и Павел Деревянко устроили своеобразный стриптиз прямо на красной ковровой дорожке, срывая друг с друга одежду под восхищенные крики толпы. К счастью, конкурентов у актеров не нашлось, но не можем не отметить, что в тот вечер наряды многих знаменитостей были довольно провокационными.

Именно к таким относится черное платье-сетка Jil Sander, в котором у Зимнего театра появилась 55-летняя Алена Свиридова. Наряд певицы позволял рассмотреть ее нижнее белье и подтянутую фигуру.

Однако триумф артистки был недолгим, ведь точно в таком же платье появилась и 46-летняя Виктория Толстоганова.

Правда, под платье актриса надела обтягивающее как вторая кожа черное мини.

Интернет-пользователи, увидев фоторепортаж с закрытия фестиваля, принялись спорить, кто в этом смелом аутфите выглядел лучше: Алена или Виктория. Лично нам кажется, что и певица, и актриса смотрелись весьма эффектно, а что думаете вы?

Сейчас читают

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили детям веселые выходные

Имя младшей дочери Лободы придумывает отец

СМИ: Владимир Епифанцев станет отцом в третий раз

Юлия Барановская дала понять, что наконец встретила свою любовь

На свадьбе футболиста Канунникова пел Меладзе и шутил Ургант