Сегодня состоялся долгожданный финал проекта «Голос. Дети-3» — Влад Фенечко и группа «Один в каное», чьи песни лидируют среди участников «слепых прослушиваний». «Діти», в рамках которого в прямом эфире путем телефонного и смс-голосования выбрали победителя проекта. Финалисты споют дуэтом с собственными тренерами, а еще перевоплотятся в героев известных сказок.
Как докладывало EADaily, по всей территории Ирана в образовательных учреждениях страны в конце ноября прошли учения гражданской обороны для борьбы с последствиями землетрясений. В городе Малард близ Тегерана ощущались толчки магнитудой 5,2. Жертвами землетрясения стали двое человек, ранения получили 117 человек. Также один человек умер.
В состав профессионального жюри входили: композитор, народный артист Беларуси, первый заместитель председателя правления общественного объединения «Белорусский союз композиторов» Эдуард Зарицкий (председатель жюри), заместитель главного директора телеканала «Беларусь 1» Ольга Саламаха, композитор, аранжировщик Геннадий Маркевич, певец, официальный представитель Беларуси на международном конкурсе песни «Евровидение-2015» Юзари, популярная певица Искуи Абалян, консультант отдела профессионального искусства управления искусств Министерства культуры Республики Беларусь Татьяна Пархамович, пиар-менеджер Сергей Андрианов.
Власти США и Ирака стали более активно вести переговоры по поводу сохранения нынешнего присутствия американских военных в стране после победы над террористической группировкой «Исламское государство»*…
В Иране, в результате землетрясения в провинции Керман, пострадали 18 человек. В нескольких деревнях было нарушено водо- и электроснабжение. Некоторые постройки получили серьёзные разрушения. Напомним, сегодня в восточной части страны было зафиксировано землетрясение силой в 5,9 балла. По данным Средиземноморского сейсмоцентра, эпицентр подземных толчков находился на глубине 40 км.
Подземные толчки были зафиксированы в 46 км от города Равер примерно в 16:30 (мск). Очаг землетрясения залегал на глубине 10 км.
Новости
всеспортрелигияполитикаэкономикаприродаобществокультуранаукапроисшествияизбранноеСтатьи
всеглавный редакторколумнистыинститутыСМИПредставительство
новостифотоматериалывидеоматериалыконтактыДиаспора
новостифотоматериалывидеоматериалыконтактыФото
городадиаспоралицапредставительствоприродасобытияисториярепортажипутешествияВидео
Опросы
Архив
Книги
Другие страницыКонтактыПредставительствоДиаспора
Не менее важным станет и предстоящее в 2018-м общенациональное внедрение системы компенсаций за ущерб экологии, которая до сих пор действовала в экспериментальном порядке лишь в семи регионах страны. Она предполагает, что финансовое бремя по восстановлению отравленной окружающей среды будет практически полностью ложиться на плечи виновника загрязнения. Это решит множество проблем с финансированием работы по очистке уже отравленных водоемов и почв. Так, по подсчетам экспертов, лишь в ближайшие пять лет на очистку почв понадобится 590 млрд юаней. А на то, чтобы восстановить все отравленные земли потребуется шесть триллионов. Вместе с тем, в минувшем году правительство выделило на эти цели лишь 2,8 млрд юаней.
Иран землетрясение число погибших. Главные новости.
Землетрясение силой 5,2 балла случилось 20 декабря на севере Ирана, информирует ТАСС ссылаясь на Европейско-средиземноморский сейсмологический центр. Жертвами землетрясения магнитудой 7,3 стали 530 человек, по меньшей мере 9000 получили ранения.
В 2018-м году Китай продолжит активно рваться в космос. На орбиту будет выведен основной модуль будущей китайской орбитальной станции: «Тяньхэ-1». Он будет обладать пятью стыковочными люками: по два для космических лабораторий и пилотируемых кораблей, один — для космических грузовиков. Кроме того, КНР отправит зонд «Чанъэ-4» на темную сторону Луны.
Ми оголошуємо лінії для голосування за команду НАТАЛІЇ МОГИЛЕВСЬКОЇ відкритими! Ця дівчина вже була учасницею проекту Голос Діти. У другому сезоні вона залишила шоу за крок до цього моменту. За крок до прямого ефіру. І от сьогодні вона тут і бореться за перемогу! Вокалістка Наталі Могилевської Катерина Манузіна здивує шанувальників проекту надскладним технічним номером з використанням проекційної сітки
Новость (статью) «В Иране произошло землетрясение в 5,2 баллов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com
Землятрясение Иран сколько баллов. Все новости.
Миссия Организации Объединенных Наций по содействию Ираку (МООНСИ) в среду, 20 декабря, выступила с заявлением, в котором сказано, что организация «глубоко обеспокоена» насилием и сообщением о жертвах во время демонстраций в Иракском Курдистане…
news.vse42.ru: Люди застряли на экстремальном аттракционе в Сочи Аттракцион «Квантовый скачок» вместе с людьми остановился в Сочи. Они зависли вниз головой. Видео инцидента опубликовали в социальной сети «ВКонтакте»….
18 При использовании текстовых материалов гиперссылка на krasnews.com обязательна. Заимствование фотографий допустимо только с письменного согласия автора. «Народные новости» — результат творчества Интернет-пользователей. Редакция не несет ответственности за достоверность опубликованных в «Народных новостях» сведений.
Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию против признания Иерусалима столицей Израиля. Помимо Израиля, против проголосовали Маршалловы острова, Микронезия, Науру, Палау, США и Того…
Ранее в среду землетрясение магнитудой 5,2 произошло в 17 километрах от города Кередж, расположенном неподалеку от иранской столицы Тегеран. В результате землетрясения погибло два человека, не менее 117 пострадали.
«США пострадали сильнее всего с учетом ураганов «Харви», «Ирма» и «Мария», — отметили в Swiss Re. Швейцарское перестраховочное общество напомнило, что «сезон ураганов в 2017 году (в США) стал самым затратным с 2005 года».
Землетрясение в Иране 2017 новости видео. Свежая информация.
Не менее важным станет и предстоящее в 2018-м общенациональное внедрение системы компенсаций за ущерб экологии, которая до сих пор действовала в экспериментальном порядке лишь в семи регионах страны. Она предполагает, что финансовое бремя по восстановлению отравленной окружающей среды будет практически полностью ложиться на плечи виновника загрязнения. Это решит множество проблем с финансированием работы по очистке уже отравленных водоемов и почв. Так, по подсчетам экспертов, лишь в ближайшие пять лет на очистку почв понадобится 590 млрд юаней. А на то, чтобы восстановить все отравленные земли потребуется шесть триллионов. Вместе с тем, в минувшем году правительство выделило на эти цели лишь 2,8 млрд юаней.
«В целях увеличения числа туристов, прибывающих в конце праздничного сезона, туристам, посетившим Бали, будут предложены скидки до 50 процентов», — заявил министр туризма Ариф Яхъя в Денпасаре. По его словам, политика скидок станет частью усилий по увеличению числа туристов, прибывающих на Бали, особенно во время празднования Нового года, после кризиса, вызванного угрозой извержения вулкана Агунг. Чтобы обеспечить данную программу, правительство выделило 100 млрд. индонезийских рупий (около 7 млн. долларов) для активизации продвижения индустрии туризма в Бали в целом.
Во-вторых, Китай продолжит поддерживать ставшие уже традиционными меры экономического развития. В частности, интенсифицируется инфраструктурное строительство: прокладка железных и автомобильных дорог, развитие водных и воздушных путей сообщения, трубопроводного транспорта, сетей электроснабжения и логистики. Речь идет об огромных финансовых вливаниях. Напомним, что лишь в 2017 году КНР выделила из бюджета 800 млрд юаней ($123 млрд) на строительство железных дорог и 1,8 трлн юаней ($277 млрд) на развитие шоссейных и водных дорог. Продолжится работа по ликвидации избыточных производственных мощностей, борьбе с кризисом перепроизводства по секторам, а также по сокращению чрезмерной долговой нагрузки.
Самое разрушительное землетрясение последних месяцев случилось в Иране 12 ноября на границе с Ираком. Его магнитуда также составила 5,2. Число жертв в итоге землетрясения, произошедшего неподалеку от Тегерана, выросло до 2-х человек, 117 пострадали, передает агентство Isna ссылаясь на представителя аварийно-спасательных служб Моджтабу Халеди. Здешним властям доверено выяснить последствия и определить вред от стихийного бедствия.
Поднебесные астрологи убеждены, что наступающий год будет куда спокойней уходящего, которому покровительствовал боевитый огненный Петух. 2018-й будет годом Собаки, преобладающая стихия – земля, цвет – желтый. Поэтому уже сейчас на «Таобао» можно начинать закупаться желтыми статуэтками «друзей человека» – на счастье. Желтая земляная Собака вступит в свои права в ночь с 15 на 16 февраля, когда наступит Новый год по китайскому лунному календарю. Собака – покровитель сентября и времени суток с семи до девяти вечера – они будут самыми благополучными.
Землетрясение в Иране фото с места трагедии. Последние подробности.
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при всем этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» либо «Отправить видео». Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.
В центральной части Ирана в четверг, 21 декабря, случилось землетрясение магнитудой 5,2, информирует РИА Новости ссылаясь на Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).
В экономическом плане сильнее всего в этом году пострадали США. Для них этот сезон ураганов стал самым затратным с 2005 года. Карибские острова и США пережили несколько ураганов. В августе по югу США, особенно Техасу, ударил ураган «Харви». В начале сентябре на штаты обрушился ураган «Ирма». В конце сентября – «Мария», в октябре был ураган «Нейт»
В финал конкурса вышли юные артисты из 16 стран. Порядок выступления был одобрен Европейским радиовещательным союзом после прошедшей 20 ноября в Тбилиси церемонии открытия. Полина Богусевич выступила в финале под номером 13.
Землетрясение в Иране видео очевидцев. Срочная информация.
[iframe width=»560″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/PHGgwnsKI0M» frameborder=»0″ allowfullscreen]