После того как в 2011 году состоялся развод Деми Мур и Эштона Катчера, который был моложе жены на шестнадцать лет, интернет-пользователи стали гадать, кто же станет следующим бойфрендом актрисы. Многие предположили, что Деми продолжит принимать ухаживания мужчин помоложе, и не ошиблись. Знаменитость крутила романы с музыкантом Шоном Фрайдеем, арт-дилером Вито Шнабелем и ресторатором Гарри Мортоном, которые были младше нее на несколько десятков лет.
По словам инсайдера портала Radaronline, новым бойфрендом Мур стал 25-летний певец Ник Джонас. Парень предпочитает женщин старше себя: он встречался с 33-летней австралийской певицей Дельтой Гудрем, и, поговаривают, крутил роман с 38-летней Кейт Хадсон.
К слову, Ник — хороший друг Румер. Именно она и познакомила с ним свою маму. По слухам, парочка встречается в особняке их общего приятеля. Мур хочет сохранить отношения в тайне, так что не появляется вместе с возлюбленным в городе.
«Ник — самый молодой парень Деми. Однако он в то же время и самый зрелый из ее мужчин. Он совершенно точно знает, как строить отношения с женщинами», — заявил аноним. А как вы думаете, найдет ли актриса свое счастье с музыкантом?