Поклонники поздравляют певицу Ханну с беременностью — 3 апреля она перестала скрывать свое интересное положение, появившись на Благотворительном балу имени Михаила Рудяка в черном облегающем платье.
По всей видимости, Ханна стремилась создать лаконичный образ. Платье из эластичной ткани с легким блеском возлюбленная Пашу дополнила черными лодочками с золотыми брошками и часами серебристого оттенка. А вот от нижнего белья решила отказаться, не взяв в расчет одну деталь — под вспышками камер ее наряд стал полупрозрачным.
В такую ситуацию попадали многие звезды — даже любительница глухих джемперов и юбок-макси Виктория Бекхэм не раз демонстрировала под вспышками фотокамер отсутствие нижнего белья. Впрочем, ни один урок не пошел на пользу знаменитым модницам: своим фэшн-привычкам они принципиально не изменяют.