В начале осени в продаже появится вторая коллекция косметики Виктории Бекхэм для Estee Lauder. Дизайнер лично отбирает лучшие бьюти-средства и тестирует их перед тем, как одобрить. 30 августа она поделилась с поклонниками в Инстаграме новым кадром в поддержку линии. На нем Виктория позирует с белым махровым полотенцем на голове и в черном бра.
Фолловеры жены экс-футболиста пришли в восторг от фотографии и написали ей множество комплиментов: «Вы безупречны», «Такая естественная, а лицо просто сияет», «Само совершенство!», «Какой красивый загар», «Вам вообще не нужно наносить макияж, вы и так прекрасны».
Недавно Виктория рассказала, как создается ее коллекция косметики. «Мне нравится тестировать все на себе. Вчера вечером я пришла домой и разговаривала с Дэвидом, когда он прервал меня и сказал, что у меня на лице слишком много косметики. Я пробую все на себе, смываю и снова наношу», — написала в одном из своих постов в микроблоге Виктория.