Последний весенний месяц с точки зрения астрологии обещает быть во всех отношениях особенным. Марс завершает дни своего противостояния, постепенно уходит напряжение и планеты благоволят не только мирному разрешению любых конфликтов, но и позволяют заложить хороший фундамент на будущее.
Астролог Тамара Глоба отмечает, что март 2025 года станет своего рода завершением отношений и процессов, которые длились минувшие двадцать лет. Этот пласт отойдет в прошлое, а на смену ему придет новое и каким оно станет, каждый может определить для себя, заложить нужный фундамент в последний весенний месяц.
«Период мая приносит новые повороты не только в вопросах связи, техники, технологии, будут новые союзы, которые касаются разных стран. Некоторые уйдут на второй план, возникнут новые возможности», — говорит Тамара Глоба на своем
Несмотря на общую позитивную тенденцию, нас поджидают и опасные дни. Астролог назвала эти даты.
Тамара Глоба