Соперница Примадонны рассказала совершенно дикую историю о ней.
В интервью поэтесса Татьяна Артемьева поделилась своим видением давнего соперничества с Аллой Пугачевой за сердце мужчины.
Объектом противостояния двух женщин был молодой тогда музыкант Владимир Кузьмин. Напомним, у Пугачевой был с ним долгий роман, продолжавшийся два года.
По словам Татьяны, она имеет свидетелей, которые слышали собственными ушами, как Пугачева призналась, что продала душу дьяволу.

«Я знаю, что она с помощью черной магии приворожила моего мужа! У меня есть свидетели, которые видели, как Пугачева призналась на своем дне рождении, что продала душу дьяволу за вечную молодость. В тот вечер она и обо мне сказала много гадостей…», — рассказала поэтесса Артемьева.
Также Татьяна рассказала, что уверена: Пугачева приворожила Кузьмина, так как добровольно он к ней бы не ушел.
Поклонница Аллы сделала трогательное видео из наших домашних съёмок. Спасибо, очень приятно. #мама
A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Jul 16, 2018 at 2:48am PDT
Отметим, поэтесса не принимает во внимание ни тот факт, что от Пугачевой во многом зависело карьерное благополучие музыканта: она сделала ему много добра, помогая и связями, и совместными записями песен.
Кроме того, не секрет, что у Аллы Борисовны мощнейшая харизма, которая, безусловно, привлекает к ней и мужчин-возлюбленных, и друзей, и — куда без них — ненавистников.
Редакция узнайвсё.рф напоминает, что сейчас Пугачева счастливо замужем за шоуменом Максимом Галкиным. Пара воспитывает двоих очаровательных детей, двойняшек Лизу и Гарри.