«Политические причины» не помешали Лоуренс сыграть русскую шпионку в новом фильме

15.09.2017
Не так давно 27-летняя Дженнифер Лоуренс неприятно удивила всех своих российских фанатов, отказавшись общаться с представителями отечественной прессы из-за «политических причин». Однако это не помешало актрисе сыграть роль русской шпионки в новом фильме «Красный воробей», трейлер которого недавно оказался в Сети.

  • 12315

    Дженнифер Лоуренс сыграет русскую шпионку в новом фильме

8 сентября в Великобритании состоялась пресс-конференция, посвященная выходу фильма «мама!» с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Многие журналисты приехали в Лондон, чтобы задать актрисе вопросы о картине, которая была одной из самых ожидаемых премьер этой осени. Однако с русскими репортерами Дженнифер общаться не захотела. Как объяснили позднее инсайдеры, «по политическим причинам». Эта информация в Сети наделала немало шума.

Впрочем, неприятие политических позиций государства вовсе не помешало Лоуренс сыграть в новом фильме «Красный воробей», трейлер которого на днях появился в Сети, русскую шпионку.

Эта картина расскажет об агенте Доминике Егоровой, роль которой досталась Дженнифер, получившей задание раскрыть американского разведчика Натаниэля Нэша. Однако у бывших противников возникают романтические чувства друг к другу, и тогда Егорова переходит в ЦРУ.

Знаменитости, которые стали героями популярных мемов

Квитко исчезла из Инстаграма, чтобы с триумфом появиться на подиуме

Завистники подсчитывают стоимость нарядов Стеши Маликовой