Первый выход Лоренс Санчес в статусе миссис Безос

Вы здесь:

Пока молодожены спасаются от жары прохладными коктейлями, гости их свадьбы гуляют по Венеции. Сидни Суини была замечена в компании холостяков Орланда Блума и Тома Брэди (какие ноги у обоих!), королева Рания — с сыном Хусейном и невесткой Раджвой, Томми Хилфигер (едва не упавший на свадьбе в канал) с Ди Оклеппо — на площади Сан-Марко, Крис Дженнер и ее давний той-бой Кори Гэмбл устроили себе водную экскурсию.

Том Брэди, Орландо Блум и Сидни Суини

Том Брэди, Орландо Блум и Сидни Суини

Тем временем, СМИ подсчитали прибыль Венеции после свадьбы Безосов. Жители, напомним, были против проведения торжества, а в итоге получили доход в размере €957 млн, что составляет 68% годового туристического оборота города. Связано это с тем, что организаторы торжества постарались привлечь максимум местных компаний — от декораторов и флористов до официантов и службы охраны.

Джефф Безос

Джефф Безос

Более того, супруги попросили гостей не дарить им бокалы и постельное белье, а сделать пожертвования в фонды UNESCO, помогающие в сохранении и восстановлении знаменитого города. Учитывая, что каждый второй приглашенный на свадьбе миллиардер или мировая знаменитость, сумма взносов будет впечатляющая.

Кори Гэмбл и Крис Дженнер

Кори Гэмбл и Крис Дженнер

Теперь остается вопрос: какой наряд выберет миссис Безос для финального дня своей многомиллионной свадьбы? Напомним, что первый она провела в образе из кутюрной коллекции Schiaparelli 2025, второй — в Dolce & Gabbana, сшитом для нее за 37 дней.

Неизменным аксессуаром ко всем нарядам Лорен Санчес теперь будет обручальное кольцо. Судя по фото ниже, весьма скромное, но с какой гордостью и сама миссис Безос и ее супруг демонстрируют это украшение репортерам.

Обручальное кольцо Лорен Санчес Безос

Обручальное кольцо Лорен Санчес Безос

С момента помолвки Лорен Санчес и Джеффа Безоса прошел ровно год. А всего их отношениям шесть лет. И за это время, как признается экс-телеведущая, она очень изменилась: «Джефф дает мне возможность быть собой. Позволяет быть свободной».

Нельзя не отметить, что изменился и сам основатель Amazon — новая женщина вдохнула в него столько страсти к жизни, что и на седьмом десятке он готов на любые приключения вместе с ней. А также танцевать под I’m Still Standing в живом исполнении Элтона Джона. Что наверняка и сделает сегодня вечером.

Фото: Legion-Media.com

Вверх