Осудившая спецоперацию Анжелика Варум вышла на сцену

Исполнительница , выступившая против проведения вынужденной спецоперации по защите мирного населения Донбасса, продолжает давать концерты в .

Осудившая спецоперацию Анжелика Варум вышла на сцену

Фото: Слово и ДелоСлово и Дело

Варум столкнулась с волной критики после осуждения действий Вооруженных сил РФ () по демилитаризации и денацификации Украины. Недавно звезда решилась выступить с концертом – соответствующие кадры появились в Telegram-канале Admin.Anshlak. Судя по опубликованным роликам, звезда исполнила свои лучшие композиции.

Напомним, ранее многие представители отечественного шоу-бизнеса приняли решение покинуть Россию в связи с обострением общественно-политической обстановки. Среди них – актриса театра и кино , певица Земфира, шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории России) и другие.

Добавить комментарий