Невеста не стала отменять свадьбу, несмотря на то, что перед церемонией ей откусил руку крокодил

История мужественной жительницы Зимбабве поражает: девушка, лишившаяся конечности накануне бракосочетания, не стала переносить дату церемонии.

  • 1238

    Жительница Зимбабве, которой крокодил откусил руку, через несколько дней после трагедии вышла замуж

Многие девушки хотят выйти замуж: одни готовы потратить массу времени на подготовку идеального торжества, другие мечтают поскорее примерить подвенечный наряд. Занель Ндлову была не готова отменить торжество, хотя незадолго перед свадьбой оказалась в больнице.

Жительница Зимбабве стала жертвой несчастного случая: за несколько дней до бракосочетания ей откусил руку крокодил.

Как сообщает британское издание The Sun, 25-летняя Занель Ндлову вместе со своим женихом Джейми Фоксом каталась на надувной лодке по реке Замбези. Во время этой прогулки их атаковал хищник. Рептилия откусила девушке одну руку и серьезно повредила другую. Джейми с трудом удалось вытащить невесту на берег. Там жених перевязал руку Занель жгутом, чтобы остановить кровотечение, и позвал на помощь. Врачи не были уверены, что девушка, потерявшая много крови, останется в живых.

К счастью, Занель быстро пошла на поправку и вскоре стала законной супругой Джейми. Церемония прошла в часовне больницы.

Добавить комментарий

Сейчас читают