«Не пахнет козлом»: Маргарита Митрофанова перечислила плюсы жизни с Петром Братерским, который на 10 лет ее моложе

«Точно могу сказать, что я никогда не хотела найти старого и лысого бизнесмена. Хотелось молодого и симпатичного, от которого не пахнет козлом, найти такого, чтобы просто быть счастливой девкой. Вопрос денег никогда не стоял, я давно привыкла обеспечивать себя сама, так что могла себе позволить влюбиться в кого угодно».

Маргарита отмечает — иногда в этих отношениях она «взбрыкивает», поскольку ей не хватает «книжной заботы и нежности, когда ты что-то сказал, а человек запомнил и сделал. Но, оказывается, люди разные, и если ты чего-то хочешь, об этом просто нужно сообщить».

«Недавно мы с Петей поссорились из-за того, что я каждое утро готовлю завтрак и я от этого устала. Выяснилось, что он думал, будто мне это нравится. И на следующий день он испек мне на завтрак хлеб», — объяснила свою позицию женщина.