«Моя семья не идеальна»: Милана Кержакова рассказала об отношениях с мужем

09.11.2017
После свадьбы 23-летняя Милана Кержакова посвятила свою жизнь супругу, 34-летнему футболисту Александру Кержакову. На днях молодая мама поведала о взаимоотношениях с мужем и призналась, с какой чертой характера Александра ей пришлось смириться.

  • 12315

    Милана Кержакова рассказала о браке с футболистом Александром Кержаковым

Александр и Милана Кержаковы женаты уже два года. Супруга знаменитого футболиста не раз говорила, что с головой ушла в семью и стала «тенью» Александра. Недавно Милана дала интервью порталу Letidor.ru, в котором рассказала, что они с Кержаковым идеально друг друга дополняют.

Девушка поведала, что после рождения сына Тимофея в их браке не возникло никаких проблем, а супруг не чувствует, что обделен вниманием. Тем не менее Милана призналась, что ее семья не совершенна.

«Я не буду скрывать: в моем «Инстаграме» тоже не всегда все по-настоящему. У меня нет цели создать картинку идеальной семьи. Моя семья не идеальна. И было бы глупо это утверждать, учитывая обстоятельства, которые в моей жизни не так давно произошли (весной умер отец Миланы, сенатор Вадим Тюльпанов — прим.Woman.ru),» — сообщила Кержакова.

Милана также добавила, что ей пришлось свыкнуться с тем, что Александр — импульсивный человек. Однако супруги стараются не ссориться и сглаживают все конфликты.

Как Волочкова собирается жить на 10 тысяч рублей в месяц

Тарасов и Костенко намекнули, что тайно обручились

Алиса Аршавина передумала разводиться с мужем