Каждый второй зритель канала MTV обожал проект «Подиум» с Тимом Ганом, Майклом Корсом, Ниной Гарсиа и, конечно, Хайди Клум. Хорошие новости: «Подиум» возвращается! 18 октября состоится премьера российской адаптации шоу на телеканале «Пятница!».
«»Подиум» — легендарное шоу, которое я смотрела будучи студенткой в Краснодаре и не могла представить даже в самых смелых фантазиях, что окажусь на месте Хайди Клум. Это мой первый опыт ведения большого телепроекта. Для меня это грандиозно!» — призналась модель.
Начинающие дизайнеры из разных городов России на глазах у миллионов телезрителей будут бороться за звание лучшего модельера страны. Победитель получит возможность создать коллаборацию с компанией Faberlic и один миллион рублей на развитие собственного бренда одежды.