Более 40 лет назад в Париже появился первый салон красоты под названием Mod’s Hair. Модное местечко, созданное братьями Фредериком и Гийомом Берар, вмиг приобрело статус культового и полюбилось не только местным француженкам, но и звездам мировой величины.
В свое время за стильной стрижкой в Mod’s Hair заглядывали Мик Джаггер, Наоми Кэмпбелл, Дэвид Боуи, Карла Бруни и даже принцесса Диана!
За долгие десятилетия существования бренда количество салонов красоты Mod’s Hair возросло до 250. Сегодня получить первоклассную услугу можно в Париже, Марселе, Лос-Анджелесе, Женеве, Сеуле, Биаррице, Дюсельдорфе.
А с недавних пор бренд принимает посетителей и в России! 20 июня в Москве состоялось торжественное открытие первого флагманского салона красоты Mod’s Hair.

Первыми гостями столичной бьюти-студии стали представительницы отечественного шоу-бизнеса.
На открытии Mod’s Hair побывали актрисы Лукерья Ильяшенко и Ксения Суркова, телеведущие Анна Звижинская и Юлия Шарапова, известный блогер Эля Булочка и многие другие.
Селебы не только получили новые стильные стрижки и укладки, но и подобрали вместе со специалистами L’Oreal Professionnel свой идеальный домашний уход для волос, а затем посмотрели небольшой показ самых модных причесок сезона по версии Mod’s Hair.
Бренд Mod’s Hair разрабатывает уникальные бьюти-технологии стрижек и окрашивания, после которых не приходится тратить время на ежедневную укладку. К тому же, в студиях марки представлены уходовые процедуры для волос и комплексные программы от таких именитых брендов, как L’Oreal Professionnel и Kerastase.
Адрес первого салона красоты Mod’s Hair в России: Москва, Валовая улица 26, бизнес-центр Light House.