Лена Перминова продолжает путешествовать. Она уже успела отметиться в Крыму, где побывала на закрытии международной смены в лагере «Артек», затем модель отдыхала с подругами в Италии. Лена была в компании Рудковской, которая позже отправилась проводить отпуск со своим супругом.
На этом Перминова не остановилась, она отправилась в Париж, откуда выложила фотографии и видео со своими детьми, которые отлично проводили время во французском развлекательном парке на аттракционах.
И, наконец-то, Лене удалось исполнить свою давнюю мечту: побывать в Намибии, о которой сама Перминова говорит, как о «другой планете». Среди множества фотографий модели выделились снимки, сделанные в пустыне. Елена выглядит просто потрясающе в своем наряде, который великолепно подчеркивал ее фигуру и на фоне пустынного пейзажа создает великолепный силуэт.
Помимо этого, Елена успела прокатиться на машине с супругом, чтобы осмотреть окрестности, а затем был долгий путь к племени Химба, культура и жизнь которого привлекает внимание многих туристов. «Новый день – новое место», — именно так характеризует свой образ жизни Елена, а за такие невероятные впечатления модель не перестает благодарить своего супруга.