Анна Клиценко работает в продюсерском центре Ирины Дубцовой. Свой новый пост в инстаграм звезда посвятила сердечным поздравлениям этой красивой девушке. У нее родились близнецы. Ирина написала: «Моя любимая девочка стала мамой @brunechka, ты так сильно этого хотела, что Бог дал тебе сразу двоих детей. Эмоциональнее выскажусь при встрече #мама#двойня #ура».
Сама Анна в своем блоге выложила трогательные снимки с фотосессии до родов и сообщила: «СЮРПРИИИИЗ! 09.08.2017 в 16:07 на свет появились наши сыночки. Счастье переполняет, и сразу всё в мире становится второстепенным, всё вокруг замирает, когда я смотрю на них… слёзы счастья ручьём (накопила)! У Бога всё вовремя Он один знает, как долго МЫ их ждали… И МЫ СЧАСТЛИВЫ».
Поклонники Дубцовой присоединились к поздравлениям с таким важным событием: «Анечка, от всей души поздравляю Вашу семью! Это великое счастье, которое только может случиться, ты большая молодец! Любви вам, здоровья и всех благ!» В ближайших планах подруги известной певицы ответить на многочисленные вопросы будущих мам и поделиться интересными и содержательными постами о беременности двойней, родах и другим темам.