«Дом-2» в Каннах: Романец на красной дорожке раскрыла свой пикантный секрет
Кинофестиваль в Каннах, стартовавший 13 мая, по традиции стал объектом пристального внимания. Во всем мире следят за знаменитостями, выходящими на красную дорожку. И если в первые дни было время звезд номер один — в Канны прилетели Анджелина Джолли, Эмма Стоун, Рози Хантингтон-Уайтли, то теперь обсуждают российских селебрити.
Ксения Собчак уже успела удивить публику дизайнерским нарядом с перьями. В этом году журналистка решила сделать ставку на модную интерпретацию подиумного выхода Prada из коллекции весна-лето 2025. Она выбрала то самое платье с крупными перьями, накинула поверх ярко-оранжевую ветровку, а завершила образ лодочками с металлическим мысом и белоснежным клатчем. За этот образ Ксения заплатила почти миллион рублей — и получила порцию как комплиментов, как и критики.
Ксения Собчак
Но Ксения выглядит еще весьма скромно и интеллигентно по сравнению с другой нашей соотечественницей — на Лазурный берег прилетела Виктория Романец. И сделала это, ни много ни мало, на вертолете
«С ветерком на Каннский фестиваль 2025», — сообщила звезда «Дома 2» поклонникам.
Перелет оказался тяжелым, и в первый день в Каннах Виктория предпочла отдохнуть, а потом стала делиться деталями своего выхода. Они оказались такими, что большинство предпочли бы не знать эти подробности.
» class=»image-caption» data-v-19412b14>
Виктория Романец