2019 год по восточному календарю будет годом Свиньи.
Экс-участница коллектива «Блестящие» приняла участие в не совсем обычной фотосессии. Певицу Анну Семенович сняли в собственной постели в компании двух мини-пигов, то есть небольших поросят.
Семенович решила поделиться с подписчиками своего инстаграм-аккаунта видеороликом с бэкстейджа этой съемки и показала, как обнимается на застеленной постели с поросенком.
«Лучше находиться в постели со сладкой хрюней, чем с милым козлом. Девочки, как вы считаете?» — иронически прокомментировала видео Анна.

Новый 2019 год будет годом Свиньи (по восточному календарю). В супермаркетах уже появились елочные игрушки с символикой грядущего года и другие сувениры в виде свинок.
View this post on InstagramA post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on Nov 28, 2018 at 4:10am PST
Кроме того, в Сети астрологи уже дают рекомендации, как встречать год Желтой земляной свиньи. Несложно догадаться, что в одежде они предлагают выбирать теплые оттенки — от охристого до медного и коричневого. Золотой тоже не возбраняется.
Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали открытие зимнего купального сезона Анастасией Волочковой. Она показала, как после бани окунается в ледяную купель.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен